Как защититься от шантажа и защитить свою честь и репутацию в интернете?

• г. Ачинск

Я познакомился с девушкой в интернете она отправила мне интим фото свое и я ей инти тоже отправил и номер дал, она все сфотографиравала и мне отправила это что б я увидел она теперь говорит что отправит всем моим друзьям если я не заплачу 3000 рублей. Что мне делать подскажить пожалусто.

Ответы на вопрос (1):

скажите что в полицию обратитесь