Как защититься от шантажа и защитить свою честь и репутацию в интернете?

• г. Ачинск

Я познакомился с девушкой в интернете она отправила мне интим фото свое и я ей инти тоже отправил и номер дал, она все сфотографиравала и мне отправила это что б я увидел она теперь говорит что отправит всем моим друзьям если я не заплачу 3000 рублей. Что мне делать подскажить пожалусто.

Ответы на вопрос (1):

скажите что в полицию обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Я подросток мне 14, обменивался с девушкой около 26, отправил интим фото с моим лицом, просит деньги 1000 рублей или отправит всем друзьям, отправить деньги немогу, что делать? Пожаловаться в полицию или проигнорировать?

Девушка 16 летняя добавила меня в друзья в соц сети вк, и потом она мне отправила свои интим места, хотя мне тоже 16 лет и потом она попросила меня отправить ей тоже интим фото я подумал а по чему бы и нет и отправил но скаченное интим место из интернета и теперь она мне гразится что если я ей не полажу на телефон 200 руюлей она отнесет эту переписку в полицыю, подскажите что мне будет?

Я познакомился с девушкой 17 лет из другого города по интернету, она предложила обмен интим фото, я долго не хотел но все-таки поверил и отправил, теперь она меня шантажирует, попросила 1000 я ей отправил. Требует еще 1000 до четверга, у меня доказательства вымогательства есть, я не удалял сообщения, единственное удалил свои фото, чтоб на них не смотреть, что делать?

Говорит у нее есть специальная программа, где она нажмет старт и разошлет эти фото всем моим друзьям и по рунету!

Заобщался с девушкой в интернете, она предложила обмен интим фото, а я у нее попросил обычное фото лица, про интим не говорил. Она сама скинула пару фото (интим) , хотя сказал скинь просто лицо и все, она начала просить меня отправить своё фото, я скинул обычного парня из интернета в одежде. Дальше она начала настаивать чтобы я отправил ей свой чл#н, я отказался, написал ей пока и ничего не скинул, пошлых разговоров и тд не было. Затем она присылает скрин, что написала в какое-то главное управление мвд, что мол я у нее что-то просил, хотя кроме лица ничего не говорил. И она начала требовать деньги иначе отправит это все туда. В ее скриншоте который она мне скинула, я увидел что я уже не первый кого она туда отправила. Что делать?

Я отправил своей девушки свои интим фото. Они как то оказались у кагото. Теперь меня шантажируют и требуют деньги. И рассылают фото друзьям как пидофила. Что мне делать? 15 друзьям уже отправили. И сказали что ещё отправят. На данный момент это виктория наумова, до этого она была карина демченко.

Переписывался с девушкой в интернете. Она искала секс. Попросила отправить интим фото. Я отправил. С другого адреса приходят мои интим фото и предложение о том что бы из никто не увидел отправить деньги на киви кошелек. Про вопросе к девушке сколько ей лет ответила достаточно. Что делать?

Познакомился с девушкой вк и она попросила интим фото я ей отправил не думая а она расылку сделала копию мне шлет типо 1500 ложи и удалю или отсылаю всем др. Что делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была интим переписка, теперь она требует 2000 р, если не дам, она отправит фото всем моим друзьям, оба несовершеннолетние, родителям рассказывать не хочу, что делать?

При переписке в контакте девушка попросила мои интим фото я ей отправил и она сейчас шантажирует меня если я не дам ей 2000 руб. Она разошлет эти фото всем моим друзьям которые у меня там есть! Что мне делать я женатый?

Мой бывший молодой человек после расставания с ним отправил интим фото (не мои) без лица. Всем моим друзьям в социальных сетях. Над фотографиями написал что это я и всю переписку нашу с ним тоже отправил. Что в этой ситуации можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение