Как защитить права ребенка и получить долю его военной субсидии?

• г. Белгород

Мой бывший муж получил военную субсидию на себя и ребенка. Приобрёл жилье и отказывается выделять своему ребенку долю. Как мне (как законному представителю несовершеннолетнего ребенка) защитить права ребенка и получить ему долю, из выделенных денег Министерством Обороны на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Подать исковое заявление в суд о признании права собственности на долю за ребенком.

У Вашего мужа будет мошенничество, пишите заявление в военный следственный отдел и вопрос решится очень быстро.