Как сохранить прожиточный минимум, если у мужа удерживают приставы 50% зарплаты через бухгалтерию на работе?

• г. Калининград

У мужа удерживают приставы, через бухгалтерию на работе, с зарплаты 50% по ИП, кому писать заявление о сохранении прожиточного минимума, приставам или в бухгалтерию? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Удержания происходят на основании постановления ФССП?

Возможно Вам будет интересно:

Как остановить взыскание приставом денег с пенсии/зарплаты по мораторию на взыскание. Образец заявления

ссылка: Подробнее ➤

Почему все исполнительные производства подлежат приостановке по мораторию на банкротство. Образец заявления приставу

ссылка: Подробнее ➤