Куришь в общественном месте - грозит штраф и отправка в нарко диспансер - как не попасть на учет?

• г. Тула

Можете помочь. Смотрите меня также поймали за курение в общественном месте это был мой первый повод в полицию. Я пришёл в комиссию мне дали листок с направлением в нарко диспансер и листок с штрафом. Если я не пойду в Нарко диспансер меня не поставят на учет?

Ответы на вопрос (2):

Вас уже поставили на учет... можете проверить.

Если пойдете в диспансер, то вас поставят на учёт.