Срок подачи иска на возмещение судебных расходов в связи с апелляционным решением суда от 13 января 2022 г.

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, апелляционной решение суда от 13 января 2022 г, а мотивированное апелляционной определение изготовлено 10 января 2022 г. С какого момента отсчитывать срок для подачи иска на возмещение судебных расходов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Срок начинает течь с 14.01.2022.

С 19 января 2022 года у вас три месяца на подачу заявления.

С уважением.

С 19.01.2022 и отсчитывается срок для кассационной жалобы и с этой же даты вступил в законную силу апелляционный судебный документ.