Неприязнь учителя и опасность разглашения личной информации - как защитить своего ребенка в школе?

• г. Нижний Новгород

С первого класса у нас с учителем идёт какая-то неприязнь, мне не нравится что она все личное что происходит с моим ребенком выкладывает в общую группу, где присутствуют все родители. Сейчас мы в 3 классе и это все продолжается. Дело дошло до оскорблений от родителей в мой адрес. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый день, рекомендую вам обратиться в министерство образования с письменным заявлением, с изложением всех фактов и имеющихся доказательств. Пусть проведут проверку и отберут объяснение.