Необходимо ли получать разрешение на название заведения и является ли оно рекламой?

• г. Москва

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. У меня кафе. Когда я начал писать над помещением названия заведения, полиция не допустила это. они обосновали это тем что это реклама и обязательно иметь разрешение на это. Вопрос. Является ли название заведения рекламой. И должен ли я брать на это разрешение.

Ответы на вопрос (3):

Просто название кафе конечно не реклама, но Вы должны согласовывать вывеску с Администрацией. В противном случае - штрафные санкции.

Игорь, вывеска-не реклама!

Допустим что .КаФЕ Москва