Возможно ли после учебы в колледже получить должность инспектора ГИБДД и какова система званий?

• г. Уфа

Хотел спросить возьмут ли меня после учебы на специальность "Право и организация" (9 класс колледж) , на должность инспектора ГИБДД (ДПС) , и какое звание я получу, и каков будет предел в званий.

Ответы на вопрос (1):

А вам на чём погадать? Вам на сайт майл. Ру. здесь нет ваших ровесников.