Водитель Яндекс Такси получил пожизненную блокировку и требует моральную компенсацию через суд

• г. Тюмень

Получил блокировку на пожизненно от яндекс такси и не хотят её снимать на данный момент не могу платить автокредит хочу снять блокировку и требовать моральной компенсации через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст.131-132 ГПК РФ

Обратитесь к юристу в личном сообщении: «Спросить юриста»

Сначала надо понять, за что конкретно заблокировали.