Я разбил сильно чужую машину, хозяин подаёт в суд, что может вынести суд если я не работаю и жена в декрете.

• г. Ставрополь

Я разбил сильно чужую машину, хозяин подаёт в суд, что может вынести суд если я не работаю и жена в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Суд может взыскать стоимость восстановительного ремонта, либо стоимость автомобиля, если он не подлежит ремонту.

Удачи.

Скорее всего при возбуждении исполнительного производства опишут Ваше имущество, если Вы не сможете погасить задолженность.

Суд взыщет сумму восстановительного ремонта, утрату товарной стоимости или сумму за авто, если не ремонтоспособен.

Приставы арестуют все счета и иное имущество.

Далее будет копиться неустойка ст. 395 ГК РФ.