Можно ли отправить через ватсап доверенность в Ташкент на получение дублеката свидетельство о браке.

• г. Руза

Можно ли отправить через ватсап доверенность в Ташкент на получение дублеката свидетельство о браке.

Ответы на вопрос (3):

Можно отправить.

Только оригинал все равно попросят.

Нет, такая доверенность недействительна. Доверенность надо отправлять курьерской почтой.

Здравствуйте! Отправляйте, но это будет просто бумажка..

Хотя... ЗАГСы Узбекистана непредсказуемы, все зависит от личной заинтересованности сотрудника ЗАГСа

Восток-дело тонкое.