Брат лечится добровольно в стационаре от алкоголизма. Его лишат право на вождение после окончания курса лечения?

• г. Славск

Брат лечится добровольно в стационаре от алкоголизма. Его лишат право на вождение после окончания курса лечения?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, право управления транспортным средством будет ограничено. Это не лишение в смысле наказания, а иная процедура, но смысл тот же самый.

Водельского удостоверения могут лишить исключительно за управление.