Создание онлайн-доставки авто-парфюма - можно ли оставлять листовки под авто и какие последствия это может иметь?

• г. Краснодар

Создаю свою онлайн доставку авто парфюма, могу ли я на районе разложить под дворники авто листовки со своим ассортиментом и номером телефона и что за это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Изучите Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ. Закон это не запрещает.