А вы думайте после того как отправлю сразу же дадут справку или какой-то время надо подождать справку об отказе

• г. Москва

А вы думайте после того как отправлю сразу же дадут справку или какой-то время надо подождать справку об отказе второго гражданство.

После того как я отправляю наториальный отказ от гражданства армении в консульство армении я должен ждать от них какого то ответа или они автоматически анулируют мое гражданство РА.

Я бывший гражданин узбекистана. Гражданство России получил около года назад. Хочу устроится в полицию, попросили справку что у меня нет второго гражданства. От гражданства узбекистана писал натариально заверенный отказ при получении гражданства РФ. Справку просят взять в фмс. Фмс сказали что дадут такую справку только по запросу от работадателя. Мой вопрос такой, будит ли в справке написано что у меня есть второе гражданство РУЗ или же все у меня уже только одно гражданство России.

За какое время предупреждать работодателя о том что ухожу в ученический отпуск? (По справке вызов) могут ли они уволить после того как я их предупрежу (справку вызов отправлю заказным письмом с уведомлением)?

Если я отправлю письмо заказное в посольство о выходе из гражданства казахстана. Подлинность подписи на письме заверю нотариусом. Для получения гражданства россии этого достаточно. Выход произойдет после того как стану гражданкой России и в течение 30 дней потом должна буду сдать паспорт Казахстана в посольство.

1.Смогу ли я сразу подавать на гр-во РФ как только отправлю заказное письмо или все же надо ждать какое то время?

2.Сколько займет время по получению гр-ва Рф.

3.При получении гр-ва РФ надо ли прописываться на постоянно?

Хочу принять гр-во РФ,но надо для этого отказаться от имеющегося гражданства Украины. В ФМС надо принести чек об отправке заказного письма об отказе с копией самого отказа. Вопрос: если отправить в посольство не отказ от гражданства, а другую бумагу (открытку или пустой лист)-чек же мне всё равно дадут, но дадут ли мне гражданство РФ или ФМС в регионах связываются с посольствами для проверок документов?

При получении паспорта РФ,написал нотариальный отказ от гражданства Украина, сейчас устраиваюсь в МВД, там требуют справку об отказе гражданства Украина, такого отказа достаточно или надо другой отказ делать?

Если я как гражданин РФ (гражданство России принял в 1997 году) напишу отказ (повторно) от гражданства украины через нотариуса и отправлю в консульство украины, согласно нового закона РФ О дополнении в Закон О гражданстве РФ, мне выдадут справку, что я не гражданин украины или нет? Или это будет заменять данную справку?

Заранее благодарен.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправляю письмо председателю снт на юридический адрес так как он отказывается принимать у меня заявление, то через какой срок я могу написать в прокуратуру что председатель нарушает закон, сразу же после отправки или надо ждать какое то время?

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданином Р Узбекистан, через сколько по времени после отказа от своего гражданства можно подавать на гражданство РФ по носителю русского языка?

Сразу имея справку с посольства об отказе или по истечению года?

После подаче заявления на отказ от гр. Узбекистана дадут ли мне справку, что я подавал на отказ? Я хочу подавать на гражданство РФ по родителям, мне нужна справка отказ от гражданство чтобы подавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение