Можно ли работать на должности гладильщика с погашенной судимостью по статье 105 часть 1 в городской больнице с койками для детской медицинской помощи?

• г. Вяземский

Можно ли мне с погашенной судимостью по статья 105 часть 1 работать на должности гладильщик в городской больнице где находиться койка место для оказании детской медицинской помощи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, данный ответ Вам может дать только лишь работодатель. У нас нет ограничений с судимостью, есть определенные должности, например в структурах или гос. службе. Куда не берут людей с наличием судимости.

Здравствуйте!

Вопрос в том-занимаетесь ли вы работой с несовершеннолетними пациентами

Если да,то потребуется разрешение КДН и ЗП региона в силу ст.ст.331, 351.1 ТК РФ.