Будет ли учитываться пособие по уходу за пенсионером в начислении детских с 8 до 16 лет.

• г. Кизляр

Будет ли учитываться пособие по уходу за пенсионером в начислении детских с 8 до 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да будут, так как при расчете среднедушевого дохода учитываются такие поступления: зарплата, выплаты по гражданско-правовым договорам, авторские гонорары. Доходы от бизнеса и самозанятости. Пенсии. Стипендии. Проценты по вкладам. Доходы от продажи и сдачи в аренду имущества. Доходы от источников за границей. Полученные алименты, социальные пособия, кроме выплаты с 3 до 7 лет и разовых детских выплат.

По уходу за пенсионером оформлена дочь 17 лет. На детские подаем на младшего ребенка.