Влияет ли место прописки на начисление ежемесячного пособия по уходу за ребенком?

• г. Тимашевск

Имеет ли значение место прописки для начисления ежемесячного пособия по уходу за ребенком? Я прописана в Краснодарском крае, а организация находится в Красноярском крае. Мне сказали, что северный коэффициент учитываться не будет при начислении пособия из-за того, что я прописана в другом регионе. Это действительно так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, гне имеет значения.

И не имеет значения где рожден ребенок? Утверждают,что он родился не в красноярском крае,поэтому Северная надбавка не начисляется.