Нарушение закона - судья искажает факты и удаляет доказательства в решении

• г. Киров

В решении суда судья намерено исказила достоверные факты которые имеются в деле на документы которые ссылаеться судья нет информации которую судья написала в решении. А также судья намерено удалила ненужное ей даказательство из дела которое имеет важное значение для разрешения дела. Все это задокументированно. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Подавать апелляцию с указанием на нарушение норм материального и процессуального права решения суда первой инстанции.

Андрей, пишите апелляционную жалобу, заявление в следственный комитет, а так же жалобу в квалификационную коллегию судей.

Первое, что нужно сделать это писать апелляционную жалобу на решение суда со ссылками на тома дела, перед эти ознакомиться с ним, Что значит удалила доказательство. Сейчас каждый документ приобщается к материалам дела по ходатайству, если заявляли устно, ведется аудиозапись заседаний!

Добрый день! Обжаловать решение суда в суд апелляционной инстанции.