Как вернуть деньги после переплаты за замену насоса в стиральной машине?

• г. Санкт-Петербург

Вызвала мастера заменить насос в стиральной машине, он не озвучил цену после осмотра, а закончив, потребовал 24000 руб. Посмотрела цены в Интернете, цена на насос максимум 2000 с небольшим, а он зарядил 9000. Как можно вернуть часть суммы?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.