Какие документы нужно для перездачи ПДД после лишения прав, и могу я перездать в другом городе.

• г. Волгоград

Какие документы нужно для перездачи ПДД после лишения прав, и могу я перездать в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для возврата прав Вам потребуется предъявить:

1. Паспорт;

2. Заявление;

3. Заверенную копию судебного постановления;

4. Справку о сдаче водительского удостоверения;

5. Если лишение произошло по ч. 1 ст. 12.8, ч. 1 ст. 12.26, ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ, то так же потребуется медицинская справка.

Пересдача должна проходить в том подразделении ГИБДД, в которое были сданы права.