Для пересдачи теоретического экзамена ПДД после лишения, какие документы нужно представить в ГИБДД? на сегодняшний день?

• г. Калининград

Для пересдачи теоретического экзамена ПДД после лишения, какие документы нужно представить в ГИБДД? на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Квитанцию об уплате госпошлины за пересдачу, паспорт, копию постановления суда

Медсправку, паспорт, госпошлину.

Сайт ГИБДД Вам в помощь. Вообще-то в автошколе готовят комплект документов.

Подробнее ➤