Вышли какие нибудь поправки по статьям 105 часть 2 и стастья 162 часть 4

• г. Самара

Вышли какие нибудь поправки по статьям 105 часть 2 и стастья 162 часть 4

Ответы на вопрос (5):

Никаких поправок по данным статьям не принималось.

НЕТ ни поправок, ни амнистии, если вы об этом.

Последние поправки в ч. 2 ст. 105 УК РФ были - п. "в" в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ, в ч. 4 ст. 162 УК РФ, - (в ред. Федерального закона от 23.12.2010 N 388-ФЗ)

Да нет никаких поправок и не планировалось? Какие поправки вы ждали?

Здравствуйте. Нет. Можно только пробовать обжаловать приговор или ждать сроков, после отбытия которых можно подать ходатайство на УДО или на замену лишения свободы более мягким видом наказания.