Как одному из супругов отменить заявление о разводе, поданное через суд?

• г. Брянск

Скажите подали на развод через суд, имеется ребёнок. Подавали вместе с супругом. Можно ли забрать заявление мне одной, без супруга отказаться от развода. Прошла только неделя.

Ответы на вопрос (1):

Истец может написать заявление в суд об отказе от иска, таким образом исковое заявление вернут.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!