Ограниченная годность категории В - опыт работы в инженерных войсках без службы в армии

• г. Владимир

В армии не служил. Ограничено годен категгрия в. Вус 956 а.что за вус где с таким служат? Работал на гражданской должности в части инженерных войск? Получается (я слышал) что и приписан к рнженерным войскам?

Ответы на вопрос (1):

ВУС 956 а - можете быть призван в военное время в строительные части (без особого признака)