Какова стоимость выкупа земли у государства в г.Ставрополе и Ставропольском крае для арендаторов?

• г. Краснодар

Сколько стоит (% от кадастровой стоимости) выкупить землю у государства в г.Ставраполе и Ставропольском крае? Я являюсь арендатором этой земли.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вам нужно обратиться в Администрацию вашего города или района.