Сбили на пешеходе на зелёный свет светофора для пешехода, повреждения лёгкой тяжести, что грозит водителю?

• г. Владивосток

Сбили на пешеходе на зелёный свет светофора для пешехода, повреждения лёгкой тяжести, что грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

Если водитель виновен в ДТП, то грозит административная ответственность по ст.12.24 КоАП РФ.