Сбили человека на светофоре на зеленый свет, не уступил дорогу пешеходу

• г. Пермь

Сбили человека на светофоре на зеленый свет, не уступил дорогу пешеходу, у пешехода переломов нет только ушибы и сотрясение головного мозга, какие последствия для водителя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сумма возмещения пешеходу будет определятся им самим, на счет лишения прав санкция однозначно - лишение от 1,5 лет