Как составить дополнительное соглашение к договору аренды в связи с установкой окна за счет аренды, что привело к уменьшению срока аренды на один месяц.

• г. Уфа

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору аренды. В смысл в том что арендаторы за счет аренды ставили окно, получается за 1 месяц аренда была меньше чем всегда. Как это правильно написать?

Ответы на вопрос (2):

Укажите, что в таком -то месяце размер арендной платы составляет ----. В остальном действует порядок оплаты, предусмотренный основным договором.

Добрый день. Для составления Дополнительного соглашения переписываете преамбулу с договора аренды. В самом тексте соглашения указываете, что "стороны пришли к соглашению изменить размер арендной платы, указанный в п. __ договора аренды за ________ месяц 20__ года с _________ руб. до _________ руб., в связи с установкой арендатором окна, стоимостью ____ руб.".

С уважением,

ООО Юридическая фирма "ЮрРост"