Ночной клуб - драка и неработающие камеры - что делать?

• г. Краснодар

В ночном клубе была драка. Директор клуба говорит, что камеры не работают с обеда. Виновных найти сложно. Насколько правомерны действия администрации клуба?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если данный факт подтверждается, то ситуация усложняется.

Спросить
Пожаловаться

На сельский клуб администрация поселения передала в оперативное управление технику (трактора для уборки дорог и вывоза мусора, уаз, которым пользуются в основном работники администрации поселения), топливо тоже на клубе, договора с трактористами и водителем уаза заключаются от лица клуба. Должны ли за эти не свойственные клубу функции, директору оплачивать дополнительно?

Фотографировал в ночном клубе, на фотосъемку не получал разрешения у администрации, в следствии чего запретили фотографировать и забрали камеру. Законные ли были действия администрации и охраны со стороны ночного клуба?

Несет ли администратор клуба ответственность за безопасность посетителей клуба?

Законно ли установка камеры в гардеробе? Я работаю в ночном клубе! У нас случались кражи в гардеробе и потом нам сказали, что поставили скрытые камеры в гардеробе! Имеют ли они на это право? Они - это директор клуба!

Отдыхали в ночном клубе, время работы заведения до 5 часов. В 3 часа включили свет и включили музыку. Сказали, что клуб закрывается. Мы выразили свое недовольство, после чего сотрудники клуба начали нам хамить и грубить, хватать за руки толькатт. Тем самым спровоцировав драку, охрана клуба была занчинщиком драки. Я входе защиты выдрала у официантки волосы, после чего она на меня написала заявление в милицию. Могу я как то наказать данное заведение?

Имела место следующая ситуация: час ночи, ночной клуб, в ночном клубе мой товарищь познакомился с молодой особой, он был в нетрезвом состянии (возраст 23 года), у них завязался разговор и спустя два часа они окзались в его квартире и имел место половой акт.

Спустя некоторе время родители молодой девушки подали в суд за совращение несовершеннолетней, как оказалось ей было 16 лет.

Вопрос: возможно ли выстроить его защиту примрено следующим образом - он находился в ночном клубе, девушке без проблемм продавали спиртное и из этого факта он решил, что ей больше 18 лет, так же в ночные клубы не пускают молодеж младше 18, вобщем таким образом вина ложиться на администрацию клуба за допущение такой ситуации?

Работаю уборщицей на 0.5. в сельском клубе Должна ли я убирать парк прилегающий к клубу. Территорию вокруг здания клуба. Памятник. Находящейся на территории парка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, работаю в компьютерном клубе, с дирекцией клуба была УСТНАЯ договоренность о ответственности за клуб (документов ни каких не подписывал). Из клуба украли системный блок, требуют деньги, как поступить? Огромная просьба помочь.

С уважением Алексей К.

Девушка в ночном клубе оставила сумку без внимания, с этой сумки украли телефон! Камера зафексировала! Написали заявление о краже! Что будет тому человеку, кого зафексировала камера клуба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение