Вопрос оплаты дополнительных функций директору сельского клуба - кто должен оплатить?

• г. Пермь

На сельский клуб администрация поселения передала в оперативное управление технику (трактора для уборки дорог и вывоза мусора, уаз, которым пользуются в основном работники администрации поселения), топливо тоже на клубе, договора с трактористами и водителем уаза заключаются от лица клуба. Должны ли за эти не свойственные клубу функции, директору оплачивать дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

смотрите свои должностные инструкции и положение об оплате труда