Вопрос оплаты дополнительных функций директору сельского клуба - кто должен оплатить?

• г. Пермь

На сельский клуб администрация поселения передала в оперативное управление технику (трактора для уборки дорог и вывоза мусора, уаз, которым пользуются в основном работники администрации поселения), топливо тоже на клубе, договора с трактористами и водителем уаза заключаются от лица клуба. Должны ли за эти не свойственные клубу функции, директору оплачивать дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

смотрите свои должностные инструкции и положение об оплате труда

Спросить
Пожаловаться

В поселении находится юридическое лицо сельский клуб который будет передаваться по соглашению. Также на территории поселения находится межпоселенческий сельский клуб который принадлежит администрации района. Имеет ли права администрация района требовать от поселения заплатить еще и за клуб межпоселенческий принадлежащий району при передаче по соглашению сельского клуба?

Работаю уборщицей на 0.5. в сельском клубе Должна ли я убирать парк прилегающий к клубу. Территорию вокруг здания клуба. Памятник. Находящейся на территории парка.

На территории центрального поселения находится два сельских клуба. Один клуб поселенческий другой межпоселенческий сельский клуб. По передаче полномочий от поселения на район услуг организаций культуры администрация района просит включить в соглашение и передачу межпоселенческого клуба что увеличивает стоимость соглашения в разы. Законно ли такое требование района?

Я приобрела годовой абонемент в фитнес-клуб ФизКульт себе и ребенку. Основным преимуществом клуба перед другими клубами было наличие 2 бассейнов - детского и взрослого. После открытия клуб проработал чуть более 2 месяцев и 5 мая объявил о закрытии бассейнов на неопределенный срок, ориентировочно до 30 июня. Членам клуба предложено в этот период посещать другой клуб, который территориально находится очень далеко, на другом конце города, и в нем нет детского бассейна.

Меня бы устроило, если б клуб продлил действие абонемента на период простоя бассейна, но администрация клуба отказывается. Недовольных очень много.

Вопрос: с какими требованиями к клубу можно обратиться в суд?

Расторгать контракт не хотелось бы, т.к. в дальнейшем планируем посещать клуб.

Добрый день! Интересует как правильно составить коллективное заявление в полицию на фитнес-клуб. Суть в том, что клуб внезапно закрылся без предварительного уведомления членов клуба. Позже появилась стороння информация о том, что за неуплату аренды арендодатель в одностороннем порядке расторг с клубом договор аренды. Клуб опечатан дознавателем. Членами клуба написано более 200 заявлений на возврат денежных средств. Также все эти же люди написали официальные претензии клубу на возврат ДС. Администрация клуба никак ни на что не реагирует. Есть много моментов указывающих на признаки мошеннических действий. Так вот все-таки как правильнее будет оформить коллективное заявление в полицию?

Может ли фитнес клуб оштрафовать своего клиента на 1000 руб. за нарушение правил времени посещения клуба? (выход из клуба с опозданием после закрытия клуба на 5 минут)

p.s. в правилах которые подписываются при заключении договора прописано - что клуб всегда и везде прав, вплоть до того если клубу что-то не понравится - аннулирование контракта без возврата денежных средств.

Просьба ответить желательно со ссылками на законы, где практика штрафов не имеет юридической силы например.

Спасибо.

Я арендую шкафчик для вещей в спортивном клубе. За утерю ключа с меня требуют 1000 руб., ссылаясь на внутреннее распоряжение руководства клуба, с которым я не была ознакомлена. Никакого договора на эту услугу не заключалось. Вправе ли клуб требовать эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы, некоммерческая организация Конно-спортивный клуб. У нас есть постоянные клиенты, которые занимаются в нашем клубе. Какие оформить документы, чтобы они являлись членами нашего клуба и оплачивали членские взносы.

Я хочу создать клуб о интересам.

Участие в клубе будет предполагать взносы (или пожертвования).

Для меня создание и поддержание клуба будет коммерчески выгодным.

Достаточно ли ждя этого с моей стороны ПБОЮЛ? Можно ли будет использовать для заседаний клуба свою квартиру?

Спасибо!

Потребовалось переоформить карту клуба с жены на мужа. Жена в больнице, поэтому лично приехать в клуб не может. В клубе требуют доверенность на переоформление, заверенную нотариусом. В договоре правила переоформления карты не описаны.

Правомерны ли требования клуба? Как их можно оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение