Оформление обратного талона туристической путевки - рекомендации по составлению претензии

• г. Оренбург

По туристической путевки дается обратный талон, мой вопрос у меня в обратном талоне заштрихована серия талона, и написана вручную, мне за путевку деньги с организации не возвращают, говорят что это подделка. Подскажите на какую статью мне опираться чтобы составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Составление претензии услуга платная 1000 рублей, консультация 300 рублей. Звоните: 225-220