Как оформить уход за пожилым человеком и получить дополнительные годы стажа по трудовому договору

• г. Омск

У меня с прошлого года с сентября устроен за пожилым 80 летним пристарелым человеком, могу я подать от 3 до 7 лет, не откажут, и где в госуслуге отметить что ухаживает за 80 летним пристарелым человеком.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ухаживаете за пожилым 80 летним родственником - оформлен социальный контракт - вы имеете право на получение детских пособий.

Учитывается доход семьи, имущества.

Конечно же стоит отметить в Госуслугах данный пункт.

Удачи!