Отказали в пособие от 3 до 7 муж работает официально, я ухаживают за престарелым человеком старше 80 лет с сентября 2021

• г. Екатеринбург

Отказали в пособие от 3 до 7 муж работает официально, я ухаживают за престарелым человеком старше 80 лет с сентября 2021

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне может быть, подсчет походов смотрите ниже, в в требуемом периоде у Вас правило нулевого дохода не соблюдалось, по тексту.

.

Подробнее ➤