Я мать - одиночка, могу ли получить бесплатное жилье, в Саратове? И куда обращаться?

• г. Саратов

Я мать - одиночка, могу ли получить бесплатное жилье, в Саратове? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно В админтстрацию органа местного самоуправления.

- вам надо встать в очередь, как нуждающейся вжилом помещении;

- обращайесь в местную администрацию;

- если в вашем регионе есть отдельная очередь для лиц вашей категории, то вас поставят в эту очередь;

Надо получить статус малоимущей семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий, и вставать в очередь на получение жилья.