Если соблюдены все условия банк имее право отказать в Кредитных каникулах?

• г. Саратов

Если соблюдены все условия банк имее право отказать в Кредитных каникулах?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет. Это частная организация, это её деньги, поэтому и правила устанавливает свои.

Бенк имеет право отказать в любом случае.

Добрый день!

Да, банк может отказать в этом.

Но а Вы также можете обжаловать действия банка, подав в Центральный Банк РФ жалобу.