Отказ от прививки Ковид дает неравные условия для кадета на полном пансионе - имеется ли нарушение его прав?

• г. Тольятти

Сын учится в кадетском корпусе на полном пансионе (13 лет). Мы отказались от прививки Ковид. В связи с этим его отпускают в увольнение 1 раз в месяц, в то время как привитых - еженедельно, как и было ранее до "пандемии". Ни каких оповещений и официальных документов нам не предоставляли по этому поводу. Подскажите пожалуйста - имеется ли нарушение (ущемление) прав ребенка в данной ситуации? Как нам запросить официальное разъяснение по этому поводу? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы ещё в Организацию объединённых наций запрос напишите... Привыкните к тому, что вас сын в армии, а там приказы, которые надо выполнять.