Я взяль займ в золотой короне 15 тыс выпустять меня из страны.

• г. Курск

Я взяль займ в золотой короне 15 тыс выпустять меня из страны.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже отвечали на этот вопрос. Не берите займы в Золотой короне.

Добрый день!

Если кредитор не обращался в суд с иском о взыскании с Вас долга, и не был предъявлен исполнительный лист на исполнении приставам, то можете выехать.