Взяла займ в Золотой Короне и не оплатила что могут сделать.

• г. Ставрополь

Взяла займ в Золотой Короне и не оплатила что могут сделать.

Ответы на вопрос (4):

Взыщут через суд.

Но, есть нюансы: если брали давно, возможно уже пропустили срок исковой давности, и вы уже ничего не должны.

А сколько состоит срок исковой задолженности.

Если это была карта и не было графика платежей, то исчисление производится со следующего месяца, исходя из даты сделанного вами последнего платежа.

Если был график платежей, то берете последний месяц и отсчитываете 3 года.

Могут быть разные варианты, в том числе и уголовное преследование по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Так что все зависит от конкретной ситуации.