Скажите пожалуйста как можно узнать где находится заключенный? Адвокат не отвечает, письмо не присылали.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как можно узнать где находится заключенный? Адвокат не отвечает, письмо не присылали.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно узнать, где приговор был вынесен.

Далее узнать у сотрудников УФСИН куда его этапировали отбывать.

Наймите адвоката он быстро все выяснит, вопрос то не такой и сложный.

Здравствуйте. Согласно действующего законодательства, СИЗО при отправке осужденного и колония при его поступлении должны информировать одного из родственников осужденного по его выбору. Если по каким-то причинам это не происходит, вы можете подождать когда он сам напишет или нанять адвоката, что-бы он нашёл осужденного. Также можно обжаловать приговор.