Скажите пожалуйста где можно узнать жив ли заключенный в чите.

• г. Чита

Скажите пожалуста где можно узнать жив ли заключёный в чите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сделайте официальный запрос в УФСИН региона, в котором расположена колония.

Здравствуйте. Если Вы знаете, в какой колонии он отбывает наказание, то позвоните начальнику колонии либо в спецчасть, где находятся личные дела осужденных.

Если же не знаете, в какой он колонии, то надо написать в читинский УФСИН.

Удачи Вам.