Хочу пойти служить по контракту в армию, один глаз полностью не видет, возмут меня или нет смысла начинать проходить комиссию?

• г. Владивосток

Хочу пойти служить по контракту в армию, один глаз полностью не видет, возмут меня или нет смысла начинать проходить комиссию?

Ответы на вопрос (3):

С такой проблемой глаз вы не пройдёте ВВК.

Возможно стоит узнать о наличии должностей, исходя из ваших обстоятельств.

Естественно, не возьмут. Тут вопрос надо ставить об установлении группы инвалидности, а не о службе в армии.