Получила посылку с наложенным платежом, а в посылке не соответствующий заказанный товар.

• г. Хабаровск

Получила посылку с наложенным платежом, а в посылке не соответствующий заказанный товар.

Ответы на вопрос (1):

Если после проверки содержимого посылки вы решили отказаться от заказа, сообщите об этом сотруднику Почты и подпишите акт отказа.