Как узнать что зарегистрировано

• г. Оренбург

Что зарегистрировано у игрушке Буба? Где можно посмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Официальная торговая марка БУБА с идентификационным номером 748258 зарегистрирована 26 февраля 2020 г. и опубликована 26 февраля 2020 г. Заявка на регистрацию была подана 22 мая 2018 г. Исключительное право на БУБА действует до 22 мая 2028 г. Правообладателем является 3 Д Спэрроу Груп Лимитед. Адрес для переписки: Дзе Аннекс 3 Хай Стрит, Роаде, Норсамптон, Англия, НН 7 2 Н Великобритания. Все данные о наименовании торговой марки БУБА, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 1 декабря 2021 г.

Здравствуйте, если Вы имеете ввиду реализацию патента на вещь, смотрите электронный сервис ФИПС. Там есть подробная информация о составе изобретения.