Хочу купить автобус на беларусских номерах 1993 г. в. Нужно его будет растомаживать в России чтобы поставить на учёт.

• г. Воронеж

Хочу купить автобус на беларусских номерах 1993 г. в. Нужно его будет растомаживать в России чтобы поставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас гражданство РФ, то растамаживать надо и ставить на учет.