Конфликт из-за автомобиля - кто прав, соседка или мы?

• г. Минск

У нас происходит постоянный конфликт с соседкой по дому в деревне, т к свой автомобиль загоняем во двор своего дома, она говорит что мы этого делать не должны. Права ли она?

Ответы на вопрос (5):

Как связана Ваш двор и земля с соседями?

Непонятно.

Если у Вас дом на несколько хозяев и придомовая территория является территорией общего пользования, то конечно она права, так как Вы ограничиваете ее право пользования

если участки у Вас разные и придомовая территория у каждого своя, то соседка не имеет право предъявлять Вам претензии.

Доброе утро! Надежда, нет, если "... во двор своего дома", в остальном - надо знать все детали.

Нет информации для ответа.

См. ПДД.

У нас собственный дом с участком, огороженная территория забором от соседей. Купили два года назад, и два года без скандала мы не можем поставить свою машину во дворе своего дома. Соседка бабушка постоянно возмущается и говорит что мы должны машину оставлять за воротами.