Как восстановить договор соцнайма после смерти главного квартиросъёмщика и утери документа?

• г. Тверь

Как восстановить договор соц найма? Отец был главным квартиросъёмщиком он умер я осталась одна там прописана. Договор сам утерян. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Копии договоров социального найма хранятся у наймодателя, копию можно истребовать в администрации, имея регистрацию по месту жительства в данной квартире.

Елена, в Администрацию обратитесь, вам должны помочь.

Нет проблем. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Здравствуйте Елена!

В Администрации хранится копия, Вам необходимо обратиться с заявлением именно в Администрацию, о замене квартиросъемщика.