Барклай Банк потребовал лицензию трейдера и выставил высокий счет за услуги транзитного счета

• г. Напа

Барклай Банк отстранил моего брокера и его фирму с работой со мной. Не могли очень долгое время вывести деньги! Уплата заградительного тарифа и так далее. Теперь Банк требует от меня лицензию трейдера! Но ведь у меня её нету! И ещё менеджер Барклай Банка, связался со мной по телефону и говорит, что будет выставлять каждый месяц счёт около 2 тысяч евро за услуги транзитного счёта, пока я не предоставлю лицензию! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Пишите заявление в полицию, а также пишите претензию на возврат денежных средств.