Как пожаловаться на постановление пристава-исполнителя о закрытии ИП - опыт взыскателя.

• г. Владимир

Судебная пристав-исполнитель неправомерно закрыла ИП, я взыскатель. Через Госуслуги направила жалобу. Ее начальница (замглавного пристава) жалобу не удовлетворила. Хочу пожаловаться главному через госуслуги. Мне жаловаться на постановление заместителя или на постановление пристава-исполнителя о закрытии ИП.

Ответы на вопрос (2):

На постановление пристава. Укажите, что данное постановление обжаловалось ст суд приставу.

В этой ситуации вам нужно жаловаться на на постановление пристава-исполнителя о закрытии ИП.