Если у паспорта уцелела только первая страница, при купленном билете на самолёт будет ли он действителен?

• г. Вологда

Если у паспорта уцелела только первая страница, при купленном билете на самолёт будет ли он действителен?

Ответы на вопрос (3):

Нужно понимать что у вас случилось с паспортом, где вы находитесь в РФ или за ее пределами, где остальные страницы.

Екатерина, к сожалению такой паспорт считается недействительным. Обратитесь в любое отделение полиции с заявлением о выдачи Вам временной справки удостоверяющей Вашу личность.

Нужна будет справка о замене паспорта.