Как защититься от разрыва договора с юристом после выигрыша дела по банкротству из-за недостаточной оплаты?

• г. Краснодар

Выиграли дело по банкротству, но из-за семейных трудностей мало внесли денег за оплату услуг, юрист хочет разорвать договор через суд, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ищите деньги на оплату, либо договаривайтесь с юристом.

Дело о банкротстве нельзя "выиграть". Вероятно речь идет о том, что вынесено решение о банкротстве и введена первая и за банкротных процедур. "что делать в таком случае?" 1) Обсуждать условия расторжения. 2) Искать способ оплачивать услуги, потому что затраченные суммы в итоге будут затрачены зря, что очень невыгодно. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Под выигранным делом вы что имеете ввиду признали банкротом-начальная стадия или освободили от долговой обязательств.

Добрый вечер!

Надо сначала определиться, поданы ли документы в суд о признании Вас банкротом? Суд какой судебный акт вынес - определение о реструктуризации долгов, либо решение о признании Вас банкротом с введением процедуры реализации имущества?

Либо документы юристом ещё не поданы в суд?

Надо смотреть условия договора с юристом.

Вы сможете уточнить у юриста.